Уважаемые руководители и педагоги!

 

Мы представляем Вашему вниманию Экспертный совет наших конкурсов.

 

Точный состав Экспертного совета формируется за один календарный месяц до мероприятия.

 

Если у Вас есть пожелания, кого бы Вы хотели видеть в составе Экспертного совета - обязательно пишите нам!

Мы всегда рады соТворчеству!

Хореограф, декан хореографического факультета МГИК, заведующий кафедрой современной хореографии МГИК, Заслуженный артист РФ

Игорь Владимирович Пиворович

Альберт Евгеньевич Галичанин

Константин Сергеевич Костылев

Владислав Эдуардович Озерянский

Николай Андреевич Семёнов

Яков Олегович Копанев

Алексей Александрович Бащенко

Moisés Gordo Gómez

Хореограф, экс-солист ГААНТ имени Игоря Моисеева, педагог Школы Студии (училище) при ГААНТ имени Игоря Моисеева, Заслуженный артист России

Хореограф, преподаватель, основатель и руководитель школы Iron Skulls Co, организатор Международного фестиваля по хип-хопу Top Spain

Артист, танцор, хореограф, участник проекта «Танцуют все», победитель проекта «Танцы. Битва сезонов» на телеканале ТНТ

Педагог-хореограф, экс-солист ГААНТ имени Игоря Моисеева, действительный член жюри Международных хореографических конкурсов, Заслуженный артист России

Выпускник и педагог кафедры классического и дуэтно-классического танца Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана

Педагог-хореограф, Чемпион России по современной хореографии, финалист Чемпионата Европы, финалист телепроекта «Dance Революция» на Первом канале

Антон Владимирович Пануфник

Гурген Гарегинович Манукян

Артём Алексеевич Перминов

Двукратный чемпион России по танцам в стиле хип-хоп, дважды полуфиналист Чемпионата мира в Лас-Вегасе (США), победитель 4-ого сезона телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ

Педагог, хореограф проекта «Большие танцы» на телеканале Россия-1 и гранд-финалистов проекта «Dance Революция» на Первом канале, эксперт в области хип-хоп культуры

Педагог-хореограф, чемпион России и Европы по версии Hip Hop Unite, финалист телевизионного проекта «Dance Революция» на Первом канале

Председатель секции хореографии методического центра по образованию Комитета по культуре СПб, Народный артист России

Педагог-балетмейстер, режиссёр массовых представлений и праздников, член Международного совета по танцу CID UNESCO, руководитель сетевого издания Гид по танцу «Арт-Компас»

Виталий Иванович Уливанов

Михаил Юрьевич

Евграфов

Александр Леонидович Носихин

Александр Игоревич

Гурвич

Педагог по направлению contemporary и jazz, участник телепроекта «Танцуют все» и «Танцы» на ТНТ, действующий эксперт Всероссийских конкурсов хореографического искусства

Заслуженный работник культуры России, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета профсоюзов, кавалер ордена М.В. Ломоносова

Хореограф, постановщик, художественный руководитель факультета современного танца Гуманитарного университета г. Екатеринбург, доцент кафедры хореографического искусства и художественной культуры